ЗАКУПКА №0360200028126000058
Запрос котировок в электронной форме
Поставка печатной продукции
30 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 07:00:47 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 8000 | 3.85 | 30800 |
| Итого | 30800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-5231927
Адрес электронной почты
pb.atkarsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Фолештяну Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6438002161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕГИОН-С"
ИНН
6450930751
Почтовый адрес
410082, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ БАТАВИНА П.Ф., Д. 13А, КВ. 16
Место нахождения
410082, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ БАТАВИНА П.Ф., Д. 13А, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масла сливочного
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:06:29 (МСК)
№0360200028126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (Хлорпротиксен)
40 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:22:22 (МСК)
№0360200028126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (ПЕРИЦИАЗИН)
11 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:23:12 (МСК)
№0360200028126000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (КАРБАМАЗЕПИН)
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:21:52 (МСК)
№0360200028126000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка бензина автомобильного
152 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:35:58 (МСК)
№0860200000826006674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка печатной продукции(Бланк "Осмотр нарколога. Осмотр психиатра")
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:43:06 (МСК)
№0360200028126000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (сахар)
37 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:18:34 (МСК)
№0360200028126000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка мягкого инвентаря(медицинские клеенки)
98 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:53:48 (МСК)
№0360200028126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания(овощи)
337 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:51:03 (МСК)
№0860200000826006453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (ГАЛОПЕРИДОЛ)
14 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:56:23 (МСК)
№0360200028126000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область