Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360200028126000056

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кухонного инвентаря

10 890 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:13:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:13:11 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 см 3 2156.67 6470.01
Изделие столовое из нержавеющей стали 25.99.12.112 л; дм[3*] 3 1473.33 4419.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-5231927

Адрес электронной почты

pb.atkarsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Фолештяну Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6438002161

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Победитель

Наименование

ИП ШАМЕНКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

644904794660

Почтовый адрес

410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 10/20, КВ. 213

Место нахождения

410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 10/20, КВ. 213

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 16:23:12 (МСК)

№0360200028126000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.07.2026 16:21:52 (МСК)

№0360200028126000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка бензина автомобильного

152 960 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 17:35:58 (МСК)

№0860200000826006674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

30.07.2026 12:43:06 (МСК)

№0360200028126000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

24.07.2026 14:18:34 (МСК)

№0360200028126000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

22.07.2026 09:53:48 (МСК)

№0360200028126000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка продуктов питания(овощи)

337 966 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 15:51:03 (МСК)

№0860200000826006453 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.07.2026 09:56:23 (МСК)

№0360200028126000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка печатной продукции

30 800 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 07:00:47 (МСК)

№0360200028126000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

19.07.2026 20:45:41 (МСК)

№0360200028126000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область