ЗАКУПКА №0360200028126000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка соли
1 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:37:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:37:43 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 110 | 18 | 1980 |
| Итого | 1980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-5231927
Адрес электронной почты
pb.atkarsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Фолештяну Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6438002161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКИТИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
644925265201
Место нахождения
413124, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., 65, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря(медицинские клеенки)
98 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:53:48 (МСК)
№0360200028126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания(овощи)
337 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:51:03 (МСК)
№0860200000826006453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (ГАЛОПЕРИДОЛ)
14 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:56:23 (МСК)
№0360200028126000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка печатной продукции
30 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:00:47 (МСК)
№0360200028126000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы (оценки) состояния оборудования и автотранспортного средства на предмет списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 20:45:41 (МСК)
№0360200028126000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка кухонного инвентаря
10 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:13:11 (МСК)
№0360200028126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка бензина автомобильного
95 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:15:29 (МСК)
№0360200028126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка крупы(горох)
13 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:04:23 (МСК)
№0360200028126000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка томатной пасты
7 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:27:08 (МСК)
№0360200028126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка макаронных изделий
18 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:38:45 (МСК)
№0360200028126000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область