Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300219426000070

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

669 966 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 13:21:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 13:21:10 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 1750 7.79 13632.5
ДЕКСТРОЗА 4500 1.34 6030
ФОСФОМИЦИН 10000 0.55 5500
ЦЕФУРОКСИМ 30000 0.11 3300
ЭТАНОЛ 2000 1.4 2800
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 600000 0.09 54000
ПАРАЦЕТАМОЛ 60000 0.73 43800
ОМЕПРАЗОЛ 16000 6.6 105600
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 7500 20.81 156075
ВИЛДАГЛИПТИН 224 27.66 6195.84
ДЕКСТРОЗА 78400 0.34 26656
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 87000 2.71 235770
ЭПИНЕФРИН 450 23.57 10606.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2633090

Адрес электронной почты

zakupkigb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Магомедшарипов М. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6163014949

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Документация

pdf
Уведомление об отсутствии в РРПП
Размещено: 24.07.2026 13:21:10 (МСК)
docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 13:21:10 (МСК)
docx
Проект контракта ГБ 4
Размещено: 24.07.2026 13:21:10 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК НСЗЛС2
Размещено: 24.07.2026 13:21:10 (МСК)
pdf
Приказ Коссаковская О.Ю.
Размещено: 17.08.2026 15:14:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЛЕК"

ИНН

5009141164

Почтовый адрес

344092, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 2/4, стр.1

Место нахождения

142050, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г ДОМОДЕДОВО, МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ, ТЕР СКЛАДЫ 104, СТР. 3/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:39:17 (МСК)

№0358300219426000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.08.2026 15:50:44 (МСК)

№0358300219426000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

19.08.2026 12:13:57 (МСК)

№0358300219426000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

18.08.2026 10:23:00 (МСК)

№0358300219426000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.08.2026 15:49:40 (МСК)

№0358300219426000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.08.2026 12:05:11 (МСК)

№0358300219426000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.08.2026 13:54:36 (МСК)

№0358300219426000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.08.2026 12:23:46 (МСК)

№0358300219426000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

11.08.2026 15:34:05 (МСК)

№0358300219426000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

11.08.2026 14:26:06 (МСК)

№0358300219426000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область