ЗАКУПКА №0358300219426000072
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
93 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:26:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 14:26:06 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕКСТРОЗА | 105000 | 0.06 | 6300 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 672000 | 0.13 | 87360 | ||
| Итого | 93660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2633090
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
61 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 10 минут 15 секунд
№0358300219426000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
21.08.2026 12:39:17 (МСК)
№0358300219426000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
20.08.2026 15:50:44 (МСК)
№0358300219426000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
369 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:13:57 (МСК)
№0358300219426000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
45 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:23:00 (МСК)
№0358300219426000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Ботулинический токсин типа А) для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
2 092 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:49:40 (МСК)
№0358300219426000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по поверке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, проверке технических характеристик и испытаниям рентгеновского оборудования в 2026 году для нужд ГБУ РО "ГБ №4" в г. Ростове-на-Дону
327 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:05:11 (МСК)
№0358300219426000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
166 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:54:36 (МСК)
№0358300219426000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
40 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:23:46 (МСК)
№0358300219426000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
11.08.2026 15:34:05 (МСК)
№0358300219426000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область