ЗАКУПКА №0358300219426000076
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, проверке технических характеристик и испытаниям рентгеновского оборудования в 2026 году для нужд ГБУ РО "ГБ №4" в г. Ростове-на-Дону
327 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 12:05:11 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периодическая поверка: Электрокардиографы 12-ти канальные с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах миниатюрные ЭК-12Т-01-«Р-Д», стресс система на базе электрокардиографа 3/6/12-триканального ЭК12Т-01 Р-Д пр-ва ООО Монитор с беговой дорожкой (тредмил) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 4 | 5410.7 | 21642.8 |
| Периодическая поверка: Электрокардиографы одно-, трехканальные миниатюрные ЭК-3Т-01-«Р-Д» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 4 | 5410.7 | 21642.8 |
| Периодическая поверка: Электрокардиографы трехканальные ECG | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5410.7 | 5410.7 |
| Периодическая поверка: Нейромиограф Нейро-ЭМГ-микро | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 9082.9 | 9082.9 |
| Периодическая поверка: Спирограф СМП-21/01 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2898.72 | 2898.72 |
| Периодическая поверка: Комплекс аппаратно-программный носимый цифровой записью одно-двух-трехсуточного мониторирования ЭКГ и АД | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5797.44 | 5797.44 |
| Калибровка: Система суточного мониторирования ЭКГ/АД ЕС-3Н/АВР пр-ва «Монитор» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3672.2 | 3672.2 |
| Аттестация: Ультразвуковой диагностический сканер (датчики: линейный, полостной, конвексный, кардиальный) PHILIPS Affiniti 50, Система ультрозвуковая диагностическая (датчики: линейный 11L4, полостнойEC 10-5W, конвексный CH5-2, кардиальный P4-2) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 8335.04 | 25005.12 |
| Аттестация сушильных шкафов | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 4514 | 13542 |
| Проверка технических характеристик аппараты физиотерапевтические (Амплипульс 5 дс, Алимп, Алмаг - 01, Sonopulse, Поток) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 2036.18 | 10180.9 |
| Периодическая поверка: Весы ВРНЦ-10 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 4 | 601.04 | 2404.16 |
| Периодическая поверка: Весы ВТ 8908-200 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 3081.72 | 6163.44 |
| Периодическая поверка: Весы электронные мод. ФОРТ-П | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2504.36 | 2504.36 |
| Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 2137.05 | 6411.15 |
| Периодическая поверка: Весы напольные электронные ВМЭН-200-50 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 2504.35 | 5008.7 |
| Периодическая поверка: Манометры | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 270.84 | 541.68 |
| Периодическая поверка: Монитор реанимационный для контроля физиологических параметров пациента МИТАР-«Р-Д» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 6 | 5797.44 | 34784.64 |
| Аттестация Дефибрилляторы | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 2320.44 | 4640.88 |
| Периодическая поверка: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8754.72 | 8754.72 |
| Периодическая поверка: Бесконтактный инфракрасный термометр | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 6492.84 | 12985.68 |
| Аттестация: Холодильник комбинированный лабораторный | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2987.78 | 2987.78 |
| Периодическая поверка: Ростомер РП | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1062.62 | 1062.62 |
| Периодическая поверка: Пульсоксиметры MD300 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 14 | 3111 | 43554 |
| Периодическая поверка: Прибор для измерения артериального давления CS Medica, мод. CS-105, CS-106, CS-107 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 16 | 522.159 | 8354.559 |
| Периодическая поверка: Прибор для измерения артериального давления LD, вар. исп.: LD-521, LD-521А, LD-521 U | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 522.159 | 1044.319 |
| Периодическая поверка: Тонометры электронные | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 522.159 | 522.159 |
| Периодическая поверка: Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса автоматические | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 522.159 | 522.159 |
| Периодическая поверка: Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 522.159 | 1044.319 |
| Периодическая поверка: Гигрометр психометрический ВИТ - 2 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 27 | 417.39 | 11269.53 |
| Испытания: Рентгеновский диагностический комплекс Диаком | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 9760 | 9760 |
| Испытания: Компьютерный томограф | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 36600 | 36600 |
| Калибровка: Анализатор i-stat | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| Итого | 327844.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2633090
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Путнева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического ЭОС БРАВО для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
329 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:11:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 52 минуты 40 секунд
№0358300219426000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
61 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:48:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 52 минуты 40 секунд
№0358300219426000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
21.08.2026 12:39:17 (МСК)
№0358300219426000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
20.08.2026 15:50:44 (МСК)
№0358300219426000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
369 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:13:57 (МСК)
№0358300219426000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
45 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:23:00 (МСК)
№0358300219426000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН Ботулинический токсин типа А) для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
2 092 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:49:40 (МСК)
№0358300219426000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область