Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300219426000077

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов (МНН Ботулинический токсин типа А) для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

2 092 400 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:49:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 15:49:40 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А 20000 104.62 2092400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2633090

Адрес электронной почты

zakupkigb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Магомедшарипов М. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6163014949

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 15:49:40 (МСК)
pdf
docx
Проект контракта ГБ 4
Размещено: 17.08.2026 15:49:40 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.08.2026 15:49:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:11:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 39 минут 21 секунда

№0358300219426000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 10:48:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 39 минут 21 секунда

№0358300219426000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

21.08.2026 12:39:17 (МСК)

№0358300219426000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.08.2026 15:50:44 (МСК)

№0358300219426000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

19.08.2026 12:13:57 (МСК)

№0358300219426000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

18.08.2026 10:23:00 (МСК)

№0358300219426000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область