Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300219426000083

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического ЭОС БРАВО для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

329 600 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:11:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 15:11:18 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 39 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 10 4300 43000
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 6 3400 20400
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 10 3400 34000
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 10 3400 34000
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 2 3800 7600
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 4 8400 33600
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 4 6400 25600
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 4 26400 105600
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 4 3400 13600
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 6100 12200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2633090

Адрес электронной почты

zakupkigb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Магомедшарипов М. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6163014949

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 15:11:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 15:11:18 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 15:11:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике