ЗАКУПКА №0358300219426000066
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону в 2026 г. - 2027 г. субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
536 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:30:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:30:03 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 480 | 480 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 415 | 415 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 362 | 362 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 409 | 409 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 355 | 355 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 440 | 440 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 339 | 339 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 421 | 421 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 360 | 360 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 445 | 445 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 870 | 870 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 621 | 621 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 660 | 660 |
| Итого | 536580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2633090
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедшарипов М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ БИГРО"
ИНН
6165175476
Место нахождения
344022, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 245, ОФИС 6А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (МНН Ботулинический токсин типа А) для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
2 092 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:49:40 (МСК)
№0358300219426000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по поверке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, проверке технических характеристик и испытаниям рентгеновского оборудования в 2026 году для нужд ГБУ РО "ГБ №4" в г. Ростове-на-Дону
327 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:05:11 (МСК)
№0358300219426000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
166 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:54:36 (МСК)
№0358300219426000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
40 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:23:46 (МСК)
№0358300219426000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
11.08.2026 15:34:05 (МСК)
№0358300219426000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
93 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:26:06 (МСК)
№0358300219426000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
669 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:21:10 (МСК)
№0358300219426000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:20:55 (МСК)
№0358300219426000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
22 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:59:51 (МСК)
№0358300219426000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
399 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:08:22 (МСК)
№0358300219426000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область