ЗАКУПКА №0358300030526000034
Запрос котировок в электронной форме
продукты питания на 2026г.
79 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 12:22:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 12:22:35 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 150 | 85.67 | 12850.5 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 10 | 51 | 510 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 120 | 75.33 | 9039.6 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 150 | 111.67 | 16750.5 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 55 | 66 | 3630 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | кг | 65 | 90.67 | 5893.55 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 300 | 87.67 | 26301 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 50 | 85 | 4250 |
| Итого | 79225.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2840140
Адрес электронной почты
muzkcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арар Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6117000571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Априщенко Алексей Алексеевич
ИНН
615423322603
Место нахождения
347900, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. 19-й, 44, ОКАТО: 60437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал
33 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:15:19 (МСК)
№0358300030526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал
46 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:57:58 (МСК)
№0358300030526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
11 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:28:51 (МСК)
№0358300030526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
46 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:23:03 (МСК)
№0358300030526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
25 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:44:43 (МСК)
№0358300030526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область