ЗАКУПКА №0358300030526000036
Запрос котировок в электронной форме
продукты питания на 2026г.
46 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:23:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 14:23:03 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 170 | 82.33 | 13996.1 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 2100 | 10.06 | 21126 |
| Фасоль продовольственная | 01.11.71.110 | кг | 50 | 221.67 | 11083.5 |
| Итого | 46205.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2840140
Адрес электронной почты
muzkcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арар Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6117000571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ ПРОДУКТ"
ИНН
9701146325
Почтовый адрес
г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.
Место нахождения
г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал
33 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:15:19 (МСК)
№0358300030526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал
46 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:57:58 (МСК)
№0358300030526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
продукты питания на 2026г.
11 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:28:51 (МСК)
№0358300030526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область