ЗАКУПКА №0358300030526000039
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал
33 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:15:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 10:15:19 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 21.20.24.120 | шт | 5 | 205.33 | 1026.65 |
| описание | 21.20.24.120 | шт | 12 | 1458.69 | 17504.28 |
| назначение | 32.50.11.110 | шт | 1 | 14784 | 14784 |
| Итого | 33314.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2840140
Адрес электронной почты
muzkcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скрынников Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6117000571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРОИЦКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
616601836570
Почтовый адрес
347711, Ростовская область, Кагальницкий район, п. Мокрый Батай, ул. Мира, 52
Место нахождения
347711, Ростовская область, Кагальницкий район, п. Мокрый Батай, ул. Мира, 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике