Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300030526000038

Запрос котировок в электронной форме

Лекарственные препараты, медицинский инструментарий и расходный материал

46 208 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:57:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 11:57:58 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
назначение 32.50.50.190 шт 10 616 6160
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 шт 25 156.05 3901.25
описание 32.50.50.190 шт 10 268.58 2685.8
описание 32.50.50.190 шт 10 539.62 5396.2
описание 32.50.50.190 УПАК 1 1527.68 1527.68
описание 32.50.50.190 УПАК 1 2094.4 2094.4
описание 32.50.50.190 УПАК 1 1404.48 1404.48
назначение 32.50.50.190 шт 1 2464 2464
назначение 32.50.50.190 шт 1 5544 5544
для высушивания и обезжиривания каналов, не содержит диэтилового эфира и этанола 32.50.50.190 шт 1 492.8 492.8
описание 32.50.50.190 шт 1 492.8 492.8
описание 32.50.50.190 шт 1 492.8 492.8
описание 32.50.50.190 шт 1 492.8 492.8
назначение 32.50.50.190 шт 2 616 1232
описание 32.50.50.190 шт 2 492.8 985.6
назначение 32.50.50.190 шт 4 2710.4 10841.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2840140

Адрес электронной почты

muzkcrb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Скрынников Р. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6117000571

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 346940, Ростовская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышево с, УЛ. МИУССКАЯ, Д.3

Документация

docx
Реквизиты счета для обеспечения
Размещено: 27.07.2026 11:57:58 (МСК)
doc
docx
проект договора
Размещено: 27.07.2026 11:57:58 (МСК)
xlsx
описание объета закупки
Размещено: 27.07.2026 11:57:58 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 27.07.2026 11:57:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТРОИЦКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

616601836570

Почтовый адрес

347711, Ростовская область, Кагальницкий район, п. Мокрый Батай, ул. Мира, 52

Место нахождения

347711, Ростовская область, Кагальницкий район, п. Мокрый Батай, ул. Мира, 52

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 10:15:19 (МСК)

№0358300030526000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область