ЗАКУПКА №0358200045126000009
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (сок фруктовый)
46 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 13:33:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2026 13:33:40 (МСК)
Заявки до
04.03.2026 13:02:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 200 | 129 | 25800 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 300 | 70 | 21000 |
| Итого | 46800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86397-33178
Адрес электронной почты
src8639733178@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Янченко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6134009461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Место нахождения
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Место нахождения
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СОЮЗТОРГ"
ИНН
7751119450
Почтовый адрес
125130, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД СТАРОПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 1 КОМ 22А ОФ 9
Место нахождения
125130, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД СТАРОПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 1 КОМ 22А ОФ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
44 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:51:55 (МСК)
№0358200045126000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
40 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:12:13 (МСК)
№0358200045126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Продление срочных неисключительных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт.Онлайн»
55 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:33:44 (МСК)
№0358200045126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
17 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:16:27 (МСК)
№0358200045126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог и сыр)
97 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:53:43 (МСК)
№0358200045126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Услуги охраны
1 111 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 12:55:35 (МСК)
№0358200045126000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочные продукты)
180 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 12:57:32 (МСК)
№0358200045126000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область