ЗАКУПКА №0358200045126000023
Запрос котировок в электронной форме
Продление срочных неисключительных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт.Онлайн»
55 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:33:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 11:33:44 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 11:21:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 55566.67 | 55566.67 |
| Итого | 55566.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86397-33178
Адрес электронной почты
src8639733178@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Янченко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6134009461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Место нахождения
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Место нахождения
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
44 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:51:55 (МСК)
№0358200045126000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
40 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:12:13 (МСК)
№0358200045126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область