Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200045126000024

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (фрукты свежие)

40 962 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:12:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 13:12:13 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 12:54:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лимоны 01.23.12.000 кг 8 236.37 1890.96
Яблоки 01.24.10.000 кг 270 118.52 32000.4
Мандарины 01.23.14.000 кг 30 235.69 7070.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86397-33178

Адрес электронной почты

src8639733178@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Янченко Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

6134009461

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А

Место нахождения

Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А

Место нахождения

Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:51:55 (МСК)

№0358200045126000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: Ростовская область