ЗАКУПКА №0358200045126000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог и сыр)
97 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:53:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:53:43 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 12:16:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | 50 | 766.67 | 38333.5 |
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 120 | 356.45 | 42774 |
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | кг | 25 | 670.76 | 16769 |
| Итого | 97876.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86397-33178
Адрес электронной почты
src8639733178@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Янченко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6134009461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Место нахождения
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Место нахождения
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п, УЛ АРМЕЙСКАЯ, 48 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС"
ИНН
6150067809
Место нахождения
346504, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, ПЕР ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
44 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:51:55 (МСК)
№0358200045126000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
40 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:12:13 (МСК)
№0358200045126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Продление срочных неисключительных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт.Онлайн»
55 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:33:44 (МСК)
№0358200045126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
17 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:16:27 (МСК)
№0358200045126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область