Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200019726000524

Аукцион в электронной форме

Поставка мягкого инвентаря многоразового использования для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» на 2026 год.

424 140 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:14:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:14:16 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Длина 13.92.21.190 шт 370 290 107300
Длина 13.92.21.190 шт 40 300 12000
Ширина 13.92.11.110 шт 90 900 81000
Ширина 13.92.11.110 шт 80 1000 80000
Длина 13.92.21.190 шт 232 620 143840

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8639-226931

Адрес электронной почты

onko-vgd@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шевцова З. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6165023530

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Победитель

Наименование

ИП СКВОЗНЯКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

290201345706

Почтовый адрес

153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОХМА, МКР. ПРОСТОРНЫЙ, Д. 10, КВ. 63

Место нахождения

153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОХМА, МКР. ПРОСТОРНЫЙ, Д. 10, КВ. 63

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 14:08:04 (МСК)

№0358200019726000540 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 13:55:17 (МСК)

№0358200019726000539 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 10:38:50 (МСК)

№0358200019726000538 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

13.07.2026 09:31:24 (МСК)

№0358200019726000534 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

13.07.2026 09:26:53 (МСК)

№0358200019726000532 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

13.07.2026 09:20:22 (МСК)

№0358200019726000531 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

10.07.2026 13:57:19 (МСК)

№0358200019726000529 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

10.07.2026 11:36:38 (МСК)

№0358200019726000527 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

09.07.2026 16:37:24 (МСК)

№0358200019726000526 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

09.07.2026 16:19:32 (МСК)

№0358200019726000525 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область