ЗАКУПКА №0358200019726000525
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря многоразового использования для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» на 2026 год.
182 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:19:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:19:32 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 15:29:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 56 | 3250 | 182000 |
| Итого | 182000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-226931
Адрес электронной почты
onko-vgd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шевцова З. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВТЕКС"
ИНН
3702261136
Почтовый адрес
153000, г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д.82/1
Место нахождения
153000, Ивановская область 37, УЛ БОЛЬШАЯ ВОРОБЬЕВСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (МНН Абиратерон) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:33:42 (МСК)
№0358200019726000545 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мебели медицинской для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
774 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:08:04 (МСК)
№0358200019726000540 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка оборудования для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
34 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:55:17 (МСК)
№0358200019726000539 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кислородного концентратора для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
201 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:38:50 (МСК)
№0358200019726000538 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем) с монтажом (установкой) и демонтажем для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
393 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:31:24 (МСК)
№0358200019726000534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту томографа компьютерного Ingenuity CT с принадлежностями для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
5 921 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:26:53 (МСК)
№0358200019726000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту цифрового рентгенодиагностического комплекса на 3 рабочих места на базе стола-штатива с дистанционным управлением для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
4 350 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:20:22 (МСК)
№0358200019726000531 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка оборудования для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
182 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:57:19 (МСК)
№0358200019726000529 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (имплантат молочной железы с силиконовым гелем) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
239 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:36:38 (МСК)
№0358200019726000527 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (экспандер тканевый) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
616 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:37:24 (МСК)
№0358200019726000526 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область