ЗАКУПКА №0358200019726000527
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (имплантат молочной железы с силиконовым гелем) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
239 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:36:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:36:38 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Имплантат молочной железы с силиконовым гелем | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 65000 | 65000 |
| Имплантат молочной железы с силиконовым гелем | 32.50.22.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 87000 | 87000 |
| Итого | 239000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2638061
Адрес электронной почты
zakupki_onkorostov@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ефименко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КЛОВЕРМЕД"
ИНН
7703216983
Место нахождения
121099, Российская Федерация, г. Москва, Новый Арбат ул, 34 стр.1 офис (квартира) 501
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (МНН Энзалутамид) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
17 130 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:48:50 (МСК)
№0358200019726000548 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Апалутамид) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
27 260 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:51:36 (МСК)
№0358200019726000546 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Абиратерон) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:33:42 (МСК)
№0358200019726000545 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мебели медицинской для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
774 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:08:04 (МСК)
№0358200019726000540 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка оборудования для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
34 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:55:17 (МСК)
№0358200019726000539 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кислородного концентратора для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
201 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:38:50 (МСК)
№0358200019726000538 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем) с монтажом (установкой) и демонтажем для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
393 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:31:24 (МСК)
№0358200019726000534 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту томографа компьютерного Ingenuity CT с принадлежностями для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
5 921 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:26:53 (МСК)
№0358200019726000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по ремонту цифрового рентгенодиагностического комплекса на 3 рабочих места на базе стола-штатива с дистанционным управлением для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
4 350 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:20:22 (МСК)
№0358200019726000531 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка оборудования для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
182 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:57:19 (МСК)
№0358200019726000529 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область