ЗАКУПКА №0358200019726000539
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
34 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:55:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:55:17 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:54:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Камера стерилизационная бактерицидная | 32.50.50.190 | сут; дн | 1 | 34325.92 | 34325.92 |
| Итого | 34325.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2855021
Адрес электронной почты
onkosha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дорофеева О. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Определение поставщика на поставку изделий медицинского назначения для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:18:12 (МСК)
№0358200019726000652 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
360 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:38:21 (МСК)
№0358200019726000647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
949 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:14:05 (МСК)
№0358200019726000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Определение поставщика на поставку изделий медицинского назначения для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:10:23 (МСК)
№0358200019726000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
56 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:27:57 (МСК)
№0358200019726000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка запасных частей для анализатора для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
132 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:43:15 (МСК)
№0358200019726000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для выполнения ИХЛА исследований для нужд КДЛ Таганрогского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:16:58 (МСК)
№0358200019726000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов для эндоскопического кабинета Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
206 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:20:00 (МСК)
№0358200019726000579 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Абиратерон) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:33:42 (МСК)
№0358200019726000545 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка мебели медицинской для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
774 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:08:04 (МСК)
№0358200019726000540 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область