Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357100005926000050

Аукцион в электронной форме

ремонт и обслуживание оргтехники (заправка и восстановление картриджей)

50 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:21:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 12:21:28 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Заправка картриджа 33.12.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 373.67 373.67
Восстановление картриджа 33.12.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 230 230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81140-33131-105

Адрес электронной почты

pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Александров А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6022005910

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Документация

doc
Извещение в ред doc
Размещено: 06.07.2026 12:21:28 (МСК)
docx
ИНСТРУКЦИЯ 2026 ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН (5)
Размещено: 06.07.2026 12:21:28 (МСК)
docx
тех задание (2)
Размещено: 06.07.2026 12:21:28 (МСК)
docx
проект ГК в ред (4) (2)
Размещено: 06.07.2026 12:21:28 (МСК)
docx
нмцк (9)
Размещено: 06.07.2026 12:21:28 (МСК)
docx
КОНТРАКТ Э074
Размещено: 21.08.2026 08:55:26 (МСК)
docx
доп соглашение ЗК (1)
Размещено: 21.08.2026 08:55:26 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.08.2026 08:55:26 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.08.2026 08:55:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Грохотнев Сергей Геннадьевич

ИНН

602200062533

Место нахождения

182296, Псковская область, Себежский район, д. Холое

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 09:35:52 (МСК)

№0357100005926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

11.08.2026 09:35:20 (МСК)

№0357100005926000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

29.07.2026 10:09:28 (МСК)

№0357100005926000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

24.07.2026 09:47:38 (МСК)

№0357100005926000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

24.07.2026 09:47:03 (МСК)

№0357100005926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Поставка стенда информационного

80 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 09:45:57 (МСК)

№0357100005926000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

10.07.2026 15:10:30 (МСК)

№0357100005926000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

06.07.2026 16:45:41 (МСК)

№0357100005926000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Аккумулятор автомобильный 12v 75 Ah

27 800 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:27:26 (МСК)

№0357100005926000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Поставка Глины огнеупорной

11 700 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:26:59 (МСК)

№0357100005926000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область