ЗАКУПКА №0357100005926000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Глины огнеупорной
11 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:26:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 12:26:59 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнеупорность | 23.20.13.120 | кг | 200 | 58.5 | 11700 |
| Итого | 11700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-881140-33131-105
Адрес электронной почты
pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Александров А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6022005910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРОВ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ
ИНН
602201940212
Почтовый адрес
182250, Псковская обл., г. Себеж, ул. Марго, д. 5А
Место нахождения
Псковская область 60, Р-Н Себежский, Д. Глубочица
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка яйца куриного в рамках государственного оборонного заказа
212 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:49:59 (МСК)
№0357100005926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Размещено
11.08.2026 09:35:52 (МСК)
№0357100005926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Клапан обратный фланцевый Ду-50; Клапан обратный резьбовой Ду-50; Клапан обратный резьбовой Ду-25; Вата минеральная (ISOVER или аналог)
60 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:35:20 (МСК)
№0357100005926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Проведение работ по ремонту кровли здания «Авторемонтная мастерская, пункт техобслуживания» (в целях проведения капитального ремонта)
1 973 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:09:28 (МСК)
№0357100005926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Размещено
24.07.2026 09:47:38 (МСК)
№0357100005926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Кран шаровый с резьбой; Задвижка чугунная фланцевая Ду-50; Задвижка чугунная фланцевая Ду-80; Задвижка чугунная фланцевая Ду-100
37 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:47:03 (МСК)
№0357100005926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка стенда информационного
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:45:57 (МСК)
№0357100005926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Услуга по составлению проекта монтажа АПС и СОУЭ на 2 обьекта
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:10:30 (МСК)
№0357100005926000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
82 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:45:41 (МСК)
№0357100005926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Аккумулятор автомобильный 12v 75 Ah
27 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:27:26 (МСК)
№0357100005926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область