ЗАКУПКА №0357100005926000053
Запрос котировок в электронной форме
Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
82 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:45:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:45:41 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 1000 | 82.3 | 82300 |
| Итого | 82300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81140-33131-105
Адрес электронной почты
pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Александров А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6022005910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
82 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:46:27 (МСК)
№0357100005926000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка творога в рамках государственного оборонного заказа
57 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:50:22 (МСК)
№0357100005926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка яйца куриного в рамках государственного оборонного заказа
212 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:49:59 (МСК)
№0357100005926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Размещено
11.08.2026 09:35:52 (МСК)
№0357100005926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Клапан обратный фланцевый Ду-50; Клапан обратный резьбовой Ду-50; Клапан обратный резьбовой Ду-25; Вата минеральная (ISOVER или аналог)
60 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:35:20 (МСК)
№0357100005926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Проведение работ по ремонту кровли здания «Авторемонтная мастерская, пункт техобслуживания» (в целях проведения капитального ремонта)
1 973 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:09:28 (МСК)
№0357100005926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Размещено
24.07.2026 09:47:38 (МСК)
№0357100005926000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Кран шаровый с резьбой; Задвижка чугунная фланцевая Ду-50; Задвижка чугунная фланцевая Ду-80; Задвижка чугунная фланцевая Ду-100
37 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:47:03 (МСК)
№0357100005926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка стенда информационного
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:45:57 (МСК)
№0357100005926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Услуга по составлению проекта монтажа АПС и СОУЭ на 2 обьекта
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:10:30 (МСК)
№0357100005926000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область