ЗАКУПКА №0357100005926000059
Запрос котировок в электронной форме
Подшипник 6310 (закрытый); Подшипник 6309 (закрытый); Подшипник 6308 (закрытый); Подшипник 6306 (закрытый); Подшипник 6307 (закрытый); Подшипник 6205 (закрытый); Подшипник 6206 (закрытый); Подшипник 6209 (закрытый); Круги отрезные 125х1,6х22,23; Круги отрезные 230х2,0х22,23
53 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:35:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 09:35:52 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 28.15.10.116 | шт | 6 | 1150 | 6900 |
| Описание | 28.15.10.116 | шт | 10 | 953.33 | 9533.3 |
| Наименование | 28.15.10.116 | шт | 10 | 883.33 | 8833.3 |
| Наименование | 28.15.10.116 | шт | 8 | 400 | 3200 |
| Описание | 28.15.10.116 | шт | 4 | 523.33 | 2093.32 |
| Наименование | 28.15.10.116 | шт | 4 | 203.33 | 813.32 |
| Наименование | 28.15.10.116 | шт | 4 | 210 | 840 |
| Наименование | 28.15.10.116 | шт | 10 | 446.67 | 4466.7 |
| Наименование | 23.91.11.150 | шт | 75 | 33 | 2475 |
| Наименование | 23.91.11.150 | шт | 75 | 104 | 7800 |
| Наименование | 23.91.11.140 | шт | 20 | 86.33 | 1726.6 |
| Наименование | 23.91.11.140 | шт | 20 | 241.67 | 4833.4 |
| Итого | 53514.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81140-33131-105
Адрес электронной почты
pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Александров А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6022005910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги офисной формата А4
47 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:11:57 (МСК)
№0357100005926000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Аккумуляторные батареи
10 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:41:32 (МСК)
№0357100005926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Видеорегистратор на 20 камер; Жесткий диск 4 Тб
46 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:41:01 (МСК)
№0357100005926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Кабель коаксальный
27 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:40:23 (МСК)
№0357100005926000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Стенд информационный 280*200 см
20 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:25:28 (МСК)
№0357100005926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Электроды МР-3 диам.3мм; Электроды МР-3 диам.4мм
64 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:24:52 (МСК)
№0357100005926000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Клапан обратный резьбовой Ду-25; Вата минеральная (ISOVER или аналог); Клапан обратный резьбовой Ду-50; Клапан обратный фланцевый Ду-50
60 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:24:19 (МСК)
№0357100005926000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Масло моторное полусинтетическое 10W-40; Масло моторное синтетическое 10W-40 в рамках государственного оборонного заказа
16 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:50:49 (МСК)
№0357100005926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка творога в рамках государственного оборонного заказа
57 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:50:22 (МСК)
№0357100005926000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Поставка яйца куриного в рамках государственного оборонного заказа
212 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:49:59 (МСК)
№0357100005926000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область