Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357100005926000064

Запрос котировок в электронной форме

Стенд информационный 280*200 см

20 210 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:25:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:25:28 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Размер 32.99.53.191 шт 1 20210 20210

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81140-33131-110

Адрес электронной почты

pavlova.n.v@60.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Акулов И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6022005910

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 182277, Псковская обл, Себежский р-н, Сосновый Бор рп, ТЕРРИТОРИЯ ИК-6, ДОМ 13

Документация

doc
Извещение
Размещено: 25.08.2026 15:25:28 (МСК)
docx
ГК на стенды электр.запрос котировок
Размещено: 25.08.2026 15:25:28 (МСК)
docx
техническое задание
Размещено: 25.08.2026 15:25:28 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 25.08.2026 15:25:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:46:27 (МСК)

№0357100005926000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

27.08.2026 09:11:57 (МСК)

№0357100005926000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Аккумуляторные батареи

10 660 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:41:32 (МСК)

№0357100005926000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

25.08.2026 15:41:01 (МСК)

№0357100005926000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Кабель коаксальный

27 810 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:40:23 (МСК)

№0357100005926000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область