Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426005984

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту муниципального жилищного фонда

1 629 753 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:59:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:59:47 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 1629753.29 1629753.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2582104

Адрес электронной почты

ekspetrova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5933012211

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 26

Адрес электронной почты

uer-ver@ya.ru

Номер контактного телефона

7-34254-33274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

rar
Дефектная ведомость
Размещено: 09.07.2026 14:59:47 (МСК)
rar
Проект сметы контракта
Размещено: 09.07.2026 14:59:47 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 09.07.2026 14:59:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 14:59:47 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 09.07.2026 14:59:47 (МСК)
pdf
Банковская гарантия
Размещено: 05.08.2026 08:24:51 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 05.08.2026 08:24:51 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 07.08.2026 06:35:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 06:35:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 06:35:41 (МСК)
pdf
Банковская гарантия
Размещено: 07.08.2026 06:35:41 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 07.08.2026 06:35:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Ходжаян Рудик Артушович

ИНН

593300086703

Место нахождения

617258, Пермский край, Сивинский район, с. Серьгино, ул. Центральная, д. 3, кв. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:36:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 15 минут 3 секунды

№0356500001426007318 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

21.08.2026 14:47:18 (МСК)

№0356500001426007233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

12.08.2026 08:58:43 (МСК)

№0356500001426006943 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

29.07.2026 07:41:50 (МСК)

№0356500001426006523 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 15:01:23 (МСК)

№0356500001426006280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 13:34:40 (МСК)

№0356500001426006231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 09:27:04 (МСК)

№0356500001426006209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

15.07.2026 07:38:48 (МСК)

№0356500001426006104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

14.07.2026 07:32:52 (МСК)

№0356500001426006067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край