Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426006231

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по устройству спортивно-игровой площадки «Фабричный городок», г. Верещагино

3 864 138 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 13:34:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 13:34:40 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.100 УСЛ ЕД 0 3864137.63 3864137.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

maromanova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Романова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5933012211

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 26

Адрес электронной почты

uer-ver@ya.ru

Номер контактного телефона

7-34254-33274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 13:34:40 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 17.07.2026 13:34:40 (МСК)
xlsx
Проект сметы контракта
Размещено: 17.07.2026 13:34:40 (МСК)
docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 17.07.2026 13:34:40 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 17.07.2026 13:34:40 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 13:34:40 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 17.07.2026 13:34:40 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 31.07.2026 13:32:10 (МСК)
zip
Банковская гарантия
Размещено: 31.07.2026 13:32:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 14:21:51 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 14:21:51 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 28.08.2026 14:21:51 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 28.08.2026 14:21:51 (МСК)
zip
Банковская гарантия
Размещено: 28.08.2026 14:21:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКОМ-КАМА"

ИНН

5904340384

Почтовый адрес

614010, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ КЛАРЫ ЦЕТКИН, ДОМ 14, ОФИС 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:14:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 21 минута 0 секунд

№0356500001426007570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

25.08.2026 15:36:17 (МСК)

№0356500001426007318 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

21.08.2026 14:47:18 (МСК)

№0356500001426007233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

12.08.2026 08:58:43 (МСК)

№0356500001426006943 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

29.07.2026 07:41:50 (МСК)

№0356500001426006523 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 15:01:23 (МСК)

№0356500001426006280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край