ЗАКУПКА №0356500001426007318
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по оценке технического состояния по показателям ровности покрытия и наличию основных дефектов автомобильных дорог общего пользования местного значения (инвентаризация улично-дорожной сети по двум параметрам (определение продольной ровности и дефектов проезжей части))
799 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:36:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:36:17 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 57 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | 0 | 5500 | 799584.5 |
| Итого | 799584.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ВерещагиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Дурновцева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5933012211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 26
Адрес электронной почты
uer-ver@ya.ru
Номер контактного телефона
7-34254-33274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике