Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426006209

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по устройству тротуара по ул. К. Маркса г. Верещагино (участок у паровоза ФЭД)

1 400 724 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 09:27:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 09:27:04 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1400723.5 1400723.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

aamzunina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Мазунина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5933012211

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617120, Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 26

Адрес электронной почты

uer-ver@ya.ru

Номер контактного телефона

7-34254-33274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

pdf
Другое
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
xlsx
Проект сметы контракта
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
jpg
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 09:27:04 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 31.07.2026 13:57:59 (МСК)
pdf
Банковская гарантия
Размещено: 31.07.2026 13:57:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 15:21:16 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 11.08.2026 15:21:16 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 11.08.2026 15:21:16 (МСК)
pdf
Банковская гарантия
Размещено: 11.08.2026 15:21:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 15:21:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)
pdf
Банковская гарантия
Размещено: 14.08.2026 06:35:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"

ИНН

5948077420

Почтовый адрес

614036, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. МИРА, Д. 69, КВ. 64

Место нахождения

614036, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ МИРА, Д. 69, КВ. 64

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:36:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

34 минуты 9 секунд

№0356500001426007318 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

21.08.2026 14:47:18 (МСК)

№0356500001426007233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

12.08.2026 08:58:43 (МСК)

№0356500001426006943 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

29.07.2026 07:41:50 (МСК)

№0356500001426006523 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 15:01:23 (МСК)

№0356500001426006280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 13:34:40 (МСК)

№0356500001426006231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край