Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354100007526000004

Аукцион в электронной форме

Смеситель водоразборный

18 079 ₽

Начальная цена

Размещено

27.04.2026 09:56:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.04.2026 09:56:16 (МСК)

Заявки до

05.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 шт 7 2582.67 18078.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48643-20628

Адрес электронной почты

buh-kp3@57.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Викторова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5714001753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Документация

docx
требования к заявке
Размещено: 27.04.2026 09:56:16 (МСК)
docx
тех эадание
Размещено: 27.04.2026 09:56:16 (МСК)
docx
проект контракта
Размещено: 27.04.2026 09:56:16 (МСК)
docx
извещение
Размещено: 27.04.2026 09:56:16 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.04.2026 09:56:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХПОСТАВКА"

ИНН

3100039712

Почтовый адрес

308501, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛГОРОДСКИЙ, П. ДУБОВОЕ, УЛ. СЧАСТЛИВАЯ (УЛИТКА МКР.), Д. 6

Место нахождения

308501, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛГОРОДСКИЙ, ДУБОВСКОЕ, П ДУБОВОЕ, МКР. УЛИТКА, УЛ СЧАСТЛИВАЯ, Д. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:41:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 54 минуты 15 секунд

№0354100007526000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

светильник светодиодный уличный

144 839 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:24:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 54 минуты 15 секунд

№0354100007526000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Бумага А4

59 294 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:16:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 54 минуты 15 секунд

№0354100007526000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

лампа, светильник светодиодные

20 187 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:43:48 (МСК)

№0354100007526000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

05.06.2026 13:17:42 (МСК)

№0354100007526000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

19.05.2026 09:37:09 (МСК)

№0354100007526000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

19.05.2026 09:36:40 (МСК)

№0354100007526000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

05.05.2026 09:22:49 (МСК)

№0354100007526000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

Размещено

27.04.2026 09:56:42 (МСК)

№0354100007526000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область