ЗАКУПКА №0354100007526000009
Аукцион в электронной форме
Двери входные (в сфере капитального ремонта)
29 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:36:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 09:36:40 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок дверной стальной | 25.12.10.000 | мм | 2 | 14801.1 | 29602.2 |
| Итого | 29602.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48643-20628
Адрес электронной почты
buh-kp3@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Викторова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5714001753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИМОНОВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
575300514460
Почтовый адрес
302024, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Орёл, ПЕР. Половецкий, Д.29
Место нахождения
302024, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Орёл, ПЕР. Половецкий, Д.29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по разработке проектно-сметной документации здания КПП-Штаб ФКУ КП-3 УФСИН россии по Орловской области
199 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:41:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 53 минуты 43 секунды
№0354100007526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
светильник светодиодный уличный
144 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:24:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 53 минуты 43 секунды
№0354100007526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Бумага А4
59 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:16:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 53 минуты 43 секунды
№0354100007526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
лампа, светильник светодиодные
20 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:43:48 (МСК)
№0354100007526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
услуги по демонтажу и монтажу КТПн и трансформатора; КТПн с трансформатором в сборе
3 367 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:17:42 (МСК)
№0354100007526000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Цемент; Клей плиточный (в сфере капитального ремонта)
11 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:37:09 (МСК)
№0354100007526000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область