ЗАКУПКА №0354100007526000012
Запрос котировок в электронной форме
лампа, светильник светодиодные
20 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:43:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:43:48 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| светильник светодиодный 36Вт (панель LED) | 27.90.20.110 | шт | 15 | 1125.67 | 16885.05 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | K | 26 | 127 | 3302 |
| Итого | 20187.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-729549
Адрес электронной почты
oto@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ажищев Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5714001753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Электросвет"
ИНН
5752041595
Почтовый адрес
302005, обл Орловская, г Орел, ул Спивака, 74 "Д"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по разработке проектно-сметной документации здания КПП-Штаб ФКУ КП-3 УФСИН россии по Орловской области
199 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:41:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 8 минут 10 секунд
№0354100007526000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
светильник светодиодный уличный
144 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:24:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 8 минут 10 секунд
№0354100007526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Бумага А4
59 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:16:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 8 минут 10 секунд
№0354100007526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область