Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354100007526000014

Запрос котировок в электронной форме

Бумага А4

59 294 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:16:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:16:11 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 12 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 157 377.67 59294.19

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-729549

Адрес электронной почты

oto@57.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Третьякова Ю. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5714001753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Место нахождения

Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 29

Документация

docx
требование к заявке зк
Размещено: 31.08.2026 16:16:11 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 31.08.2026 16:16:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:41:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 12 минут 54 секунды

№0354100007526000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область

светильник светодиодный уличный

144 839 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:24:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 12 минут 54 секунды

№0354100007526000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Орловская область