Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300298626000089

Аукцион в электронной форме

Поставка материалов для текущего содержания линий наружного освещения

661 483 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 10:24:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 10:24:41 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конденсатор 28.99.3 В 1000 443.65 443650
Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 А 100 182.07 18207
Тип изделия 27.90.33.110 А 350 105.45 36907.5
Номинальный ток 27.33.13.150 А 200 813.59 162718

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2248914

Адрес электронной почты

ko-gcodd@admnsk.ru

Ответственное должностное лицо

Щеглова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

ИНН

5407070339

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302

Документация

doc
Приложение 2 к извещению - ПК.doc
Размещено: 16.06.2026 10:24:41 (МСК)
docx
Приложение № 3 к извещению - ООЗ.docx
Размещено: 16.06.2026 10:24:41 (МСК)
docx
Приложение № 1 к извещению - НМЦК.docx
Размещено: 16.06.2026 10:24:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БКС-ТРЕЙД"

ИНН

3812017613

Место нахождения

664039, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Челнокова, дом 46, 35/2, ОКАТО: 25401380000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дорожных знаков

15 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:21:37 (МСК)

№0351300298626000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

14.07.2026 11:00:44 (МСК)

№0351300298626000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.07.2026 05:56:18 (МСК)

№0351300298626000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 13:02:33 (МСК)

№0351300298626000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 12:20:07 (МСК)

№0351300298626000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 07:09:49 (МСК)

№0351300298626000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.07.2026 07:04:04 (МСК)

№0351300298626000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.06.2026 11:52:40 (МСК)

№0351300298626000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.06.2026 10:50:53 (МСК)

№0351300298626000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.06.2026 10:35:46 (МСК)

№0351300298626000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Регион: Новосибирская область