ЗАКУПКА №0351300298626000090
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами в границах платного парковочного пространства г. Новосибирск
511 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:35:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 10:35:46 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нанесение разметки парковочного места 1.1 (лакокрасочные материалы) | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 178.83 | 178.83 |
| Нанесение разметки 1.7 шириной 0,1м (лакокрасочные материалы) цвет синий | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 216.39 | 216.39 |
| Нанесение разметки 1.24.3 (лакокрасочные материалы) | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1223.81 | 1223.81 |
| Итого | 511170.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2248914
Адрес электронной почты
ko-gcodd@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Галигузов Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
5407070339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу остановочных павильонов
691 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:52:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 38 минут 50 секунд
№0351300298626000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по механизированной уборке, механизированной мойке, ручной уборке парковок и парковочных мест муниципального платного парковочного пространства в границах города Новосибирска
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:52:18 (МСК)
№0351300298626000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству светофорного объекта тип Т.1
4 650 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:20:52 (МСК)
№0351300298626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту проекционных пешеходных переходов, установленных на территории г. Новосибирска
1 311 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:14:42 (МСК)
№0351300298626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами в границах парковочного пространства г. Новосибирск
4 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:04:53 (МСК)
№0351300298626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работы по установке остановочных павильонов общественного транспорта
4 346 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:00:44 (МСК)
№0351300298626000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по оснащению платной парковки на улично-дорожной сети техническими средствами автоматической фотовидеофиксации
4 127 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:20:07 (МСК)
№0351300298626000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по установке, демонтажу дорожных знаков и по текущему ремонту, очистке, техническому обслуживанию дорожных знаков и оградительных тумб
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:09:49 (МСК)
№0351300298626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работы по установке остановочных павильонов общественного транспорта
3 746 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:04:04 (МСК)
№0351300298626000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами в границах платного парковочного пространства г. Новосибирск
533 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:50:53 (МСК)
№0351300298626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область