ЗАКУПКА №0351300298626000098
Аукцион в электронной форме
Выполнение работы по установке остановочных павильонов общественного транспорта
4 346 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:00:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:00:44 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка остановочных павильонов общественного транспорта Тип Б | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 90 | 37833.33 | 3404999.7 |
| Установка остановочных павильонов общественного транспорта Тип Г | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 20 | 47066.67 | 941333.4 |
| Итого | 4346333.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2248914
Адрес электронной почты
ko-gcodd@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Галигузов Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
5407070339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ"
ИНН
5406598920
Место нахождения
630005, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 48, ОФИС 400
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами на участках улично-дорожной сети г. Новосибирска
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:54:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 56 минут 21 секунда
№0351300298626000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по демонтажу остановочных павильонов
691 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:52:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 56 минут 21 секунда
№0351300298626000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по механизированной уборке, механизированной мойке, ручной уборке парковок и парковочных мест муниципального платного парковочного пространства в границах города Новосибирска
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:52:18 (МСК)
№0351300298626000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству светофорного объекта тип Т.1
4 650 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:20:52 (МСК)
№0351300298626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту проекционных пешеходных переходов, установленных на территории г. Новосибирска
1 311 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:14:42 (МСК)
№0351300298626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами в границах парковочного пространства г. Новосибирск
4 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:04:53 (МСК)
№0351300298626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог города Новосибирска в целях государственной регистрации права постоянного (бессрочного) пользования
5 028 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:32:32 (МСК)
№0351300298626000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА»
127 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:02:27 (МСК)
№0351300298626000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка металлопроката
1 152 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:55:54 (МСК)
№0351300298626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дорожных знаков
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:21:37 (МСК)
№0351300298626000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область