ЗАКУПКА №0351300298626000110
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по механизированной уборке, механизированной мойке, ручной уборке парковок и парковочных мест муниципального платного парковочного пространства в границах города Новосибирска
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:52:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 05:52:18 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Механизированная уборка территории дорожной щёткой | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 3150 | 3150 |
| Механизированная мойка комбинированной дорожной машиной | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 4400 | 4400 |
| Механизированная уборка с увлажнением и мойкой, с поглощением смета и пыли вакуумным дорожным пылесосом | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 5200 | 5200 |
| Ручная уборка парковочных карманов | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 75 | 75 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2248914
Адрес электронной почты
ko-gcodd@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Зыков Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
5407070339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕУЩАКОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ -
ИНН
700802241426
Почтовый адрес
636171, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н КОЖЕВНИКОВСКИЙ, С ВОРОНОВО, УЛ БОЛЬШАЯ ПОДГОРНАЯ, 67, 1
Место нахождения
ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н КОЖЕВНИКОВСКИЙ, С ВОРОНОВО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами на участках улично-дорожной сети г. Новосибирска
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:54:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 33 минуты 28 секунд
№0351300298626000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по демонтажу остановочных павильонов
691 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:52:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 33 минуты 28 секунд
№0351300298626000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по содержанию, сопровождению и расширению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы управления платными парковочными местами на автомобильных дорогах общего пользования местного значения города Новосибирска
18 050 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:56:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 33 минуты 28 секунд
№0351300298626000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка системных блоков и мониторов, подключаемых к компьютеру
138 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:57:54 (МСК)
№0351300298626000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на заезде и выезде на территорию муниципальной платной парковки по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, 18
370 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:55:47 (МСК)
№0351300298626000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка светофорного оборудования
1 078 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:58:28 (МСК)
№0351300298626000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область