ЗАКУПКА №0351300298626000096
Аукцион в электронной форме
Выполнение кадастровых работ с целью координирования линейных объектов: автомобильных дорог города Новосибирска
405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:02:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:02:33 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ с целью координирования линейных объектов: автомобильных дорог города Новосибирска | 71.12.35.110 | шт | 21 | 19285.71 | 404999.91 |
| Итого | 404999.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2248914
Адрес электронной почты
gcodd-z@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Власюк А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
5407070339
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 47, ОФИС 302
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЫМАРЬ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
542112421673
Почтовый адрес
632964, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗДВИНСКИЙ, ЧУЛЫМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЧУЛЫМ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2, КВ. 3
Место нахождения
632964, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗДВИНСКИЙ, ЧУЛЫМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЧУЛЫМ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 2, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог города Новосибирска в целях государственной регистрации права постоянного (бессрочного) пользования
5 028 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:32:32 (МСК)
№0351300298626000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка и установка проекционных пешеходных переходов (гобо-проекторов)
2 590 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:29:16 (МСК)
№0351300298626000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по устройству светофорного объекта тип Т.1
4 650 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:20:52 (МСК)
№0351300298626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по дистанционному мониторингу и сопровождению (технической поддержке) мобильного программно-аппаратного комплекса фото-видео фиксации «УЛЬТРА»
127 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:02:27 (МСК)
№0351300298626000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка металлопроката
1 152 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:55:54 (МСК)
№0351300298626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту проекционных пешеходных переходов, установленных на территории г. Новосибирска
1 311 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:14:42 (МСК)
№0351300298626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами в границах парковочного пространства г. Новосибирск
4 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:04:53 (МСК)
№0351300298626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дорожных знаков
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:21:37 (МСК)
№0351300298626000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работы по установке остановочных павильонов общественного транспорта
4 346 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:00:44 (МСК)
№0351300298626000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники
732 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 05:56:18 (МСК)
№0351300298626000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область