ЗАКУПКА №0349100014526000039
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (г. Апатиты Мурманской области)
83 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:58:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 08:58:54 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периодический (женщины до 40 лет): п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 1 | 7420 | 7420 |
| Периодический (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 7 | 8836.67 | 61856.69 |
| Периодический (мужчины): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 18.1 Категории "A", "B", автомобили всех категорий | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 1 | 4933.33 | 4933.33 |
| Периодический (женщины старше 40 лет): п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях п. 1.8.1 Хлор | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 1 | 9073.33 | 9073.33 |
| Итого | 83283.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-423580
Адрес электронной почты
buhmse@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мараховская С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5190132971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (работники г. Мурманска, г. Кола Мурманской области)
828 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:00:05 (МСК)
№0349100014526000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (г. Мончегорск Мурманской области)
71 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:59:36 (МСК)
№0349100014526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (г. Кандалакша Мурманской области)
75 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:59:17 (МСК)
№0349100014526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Мурманская область
Поставка оборудования для обеспечения доступной среды для людей с ограниченными возможностями
74 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:56:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 57 минут 24 секунды
№0349100014526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Мурманская область