Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349100014526000041

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (г. Мончегорск Мурманской области)

71 953 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 08:59:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 08:59:36 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Периодический (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 ЧЕЛ 4 9036.67 36146.68
Периодический (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 ЧЕЛ 1 7443.33 7443.33
Периодический (женщины старше 40 лет): п. 1.8.1 Хлор п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 ЧЕЛ 1 9273.33 9273.33
Периодический (женщины старше 40 лет): п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 ЧЕЛ 1 9213.33 9213.33
Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 ЧЕЛ 1 9876.67 9876.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-423580

Адрес электронной почты

buhmse@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мараховская С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

5190132971

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 08:59:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 08:59:36 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 18.08.2026 08:59:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 09:00:05 (МСК)

№0349100014526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Мурманская область

Размещено

31.08.2026 15:56:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 49 минут 33 секунды

№0349100014526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Мурманская область