ЗАКУПКА №0349100014526000042
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (работники г. Мурманска, г. Кола Мурманской области)
828 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:00:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:00:05 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периодический (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 35 | 9203.33 | 322116.55 |
| Периодический (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 14 | 7610 | 106540 |
| Периодический (женщины старше 40 лет): п. 1.8.1 Хлор п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 4 | 9440 | 37760 |
| Периодический (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 7786.67 | 23360.01 |
| Периодический (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 4 | 9380 | 37520 |
| Периодический (мужчины): п. 4.2.5 Электромагнитное поле широкополосного спектра частот (5 Гц - 2 кГц, 2 кГц - 400 кГц) п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 5 | 5390 | 26950 |
| Периодический (мужчины): п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 6 | 5213.33 | 31279.98 |
| Периодический (мужчины): п. 18.1 Категории "A", "B", автомобили всех категорий п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 3 | 5300 | 15900 |
| Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 8 | 10043.33 | 80346.64 |
| Предварительный (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 5 | 8450 | 42250 |
| Предварительный (мужчины): п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 2 | 6003.33 | 12006.66 |
| Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 1.8.1 Хлор | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 5 | 10220 | 51100 |
| Предварительный (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 1 | 8626.67 | 8626.67 |
| Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 2 | 10220 | 20440 |
| Предварительный(мужчины): п. 18.1 Категории "A", "B", автомобили всех категорий п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 1 | 6093.33 | 6093.33 |
| Предварительный (мужчины): п. 4.2.5 Электромагнитное поле широкополосного спектра частот (5 Гц - 2 кГц, 2 кГц - 400 кГц) п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях | 86.21.10.110 | ЧЕЛ | 1 | 6180 | 6180 |
| Итого | 828469.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-423580
Адрес электронной почты
buhmse@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мараховская С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5190132971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для обеспечения доступной среды для людей с ограниченными возможностями
74 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:56:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 37 минут 45 секунд
№0349100014526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Мурманская область