ЗАКУПКА №0349100014526000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для обеспечения доступной среды для людей с ограниченными возможностями
74 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:56:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:56:34 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 49 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зеркало | 23.12.13.110 | мм | 1 | 17671.67 | 17671.67 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | шт | 1 | 9735 | 9735 |
| Держатель для костылей настенный | 32.50.23.000 | шт | 1 | 2075 | 2075 |
| Яркий информационный индикатор с периодично меняющейся информацией, предназначенный для обозначения доступности зданий, определения доступного для МГН входа в здание, облегчения определения адаптированных путей движения | 27.90.20.110 | мм | 1 | 23075 | 23075 |
| Звуковой маяк | 26.11.22.100 | мин | 4 | 5500.33 | 22001.32 |
| Итого | 74557.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8152-423580
Адрес электронной почты
buhmse@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мараховская С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5190132971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике