Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349100003526000017

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту здания "замена оконных блоков" прокуратуры по адресу: Мурманская область, г. Кола, ул. Андрусенко, д.12

3 934 339 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 13:16:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 13:16:57 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту здания «замена оконных блоков» прокуратуры по адресу: Мурманская область, г. Кола, ул. Андрусенко, д. 12 43.32.10.110 УСЛ ЕД 1 3934338.69 3934338.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-403131-0064

Адрес электронной почты

prok.zakup@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Сигаев А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5191120087

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Документация

xlsx
docx
docx
docx
Проект контракта!
Размещено: 23.07.2026 13:16:57 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 10:21:14 (МСК)
docx
Государственный контракт 03491000035260000170001
Размещено: 12.08.2026 10:21:14 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 10:21:14 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 10:21:14 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МУРМАНДЕТАЛЬ"

ИНН

5190106876

Место нахождения

183039, обл Мурманская 51, г Мурманск, ул Книповича, 23, 109

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:46:06 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 дней 2 часа 50 минут 34 секунды

№0349100003526000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Кресло офисное

299 466 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:59:18 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 2 часа 50 минут 34 секунды

№0349100003526000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

18.08.2026 12:36:02 (МСК)

№0349100003526000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

18.08.2026 12:35:33 (МСК)

№0349100003526000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

05.08.2026 21:43:36 (МСК)

№0349100003526000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

31.07.2026 14:51:47 (МСК)

№0349100003526000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область