Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349100003526000026

Запрос котировок в электронной форме

Мешок полимерный для мусора

276 080 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 18:21:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 18:21:52 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 1 час 7 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок полимерный 22.22.1 мм 2000 38.89 77780
Мешок полимерный 22.22.1 мм 1500 132.2 198300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-403131-0065

Адрес электронной почты

prok.zakup@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Воронова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5191120087

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике