ЗАКУПКА №0349100003526000022
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по уборке помещений и придворовой территории
1 778 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:36:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 12:36:02 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 101883.9 | 5.96 | 607228.04 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 94619 | 5.96 | 563929.24 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 95123.5 | 5.96 | 566936.06 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 995.4 | 6.83 | 6798.58 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 4062.3 | 6.83 | 27745.51 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 924.3 | 6.83 | 6312.97 |
| Итого | 1778950.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-403131-0065
Адрес электронной почты
prok.zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5191120087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИШНЯКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
510502597253
Место нахождения
183036, ОБЛ МУРМАНСКАЯ 51, Г МУРМАНСК, УЛ МИРА, 10, 110
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага туалетная, полотенца бумажные
221 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:46:06 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 22 часа 46 минут 19 секунд
№0349100003526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Кресло офисное
299 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:59:18 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 22 часа 46 минут 19 секунд
№0349100003526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область