ЗАКУПКА №0349100003526000019
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки административного здания по адресу: Мурманская область, г. Кола, пер. Островского, д. 8
673 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:51:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 14:51:47 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки административного здания по адресу: Мурманская область, г. Кола, пер. Островского, д. 8 | 43.99.40.190 | УСЛ ЕД | 1 | 673202.52 | 673202.52 |
| Итого | 673202.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-403131-0064
Адрес электронной почты
prok.zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сигаев А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5191120087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, 18А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАШАКАРЯН КАРЕН МИШАЕВИЧ -
ИНН
760410800400
Почтовый адрес
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПИРОГОВА, 25-34
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага туалетная, полотенца бумажные
221 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:46:06 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 2 часа 50 минут 35 секунд
№0349100003526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Кресло офисное
299 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:59:18 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 2 часа 50 минут 35 секунд
№0349100003526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Услуги по уборке помещений и придворовой территории
1 778 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:36:02 (МСК)
№0349100003526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону
182 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:35:33 (МСК)
№0349100003526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца помещения прокуратуры области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 18
979 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 21:43:36 (МСК)
№0349100003526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область