ЗАКУПКА №0348500003626000064
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных средств
62 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:02:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:02:27 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АРИПИПРАЗОЛ | 450 | 139.23 | 62653.5 | ||
| Итого | 62653.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7171144
Адрес электронной почты
mz_cheh_pb2@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Болгова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
ИНН
5048058880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМКОНТРАКТ"
ИНН
7707454259
Почтовый адрес
-
Место нахождения
127055, Г. МОСКВА, ПЕР. ТИХВИНСКИЙ, Д. 11, СТР. 2, ЭТАЖ 5 КАБИНЕТ 11Ж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматики регулирования индивидуальных тепловых пунктов
152 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:59:33 (МСК)
№0348500003626000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
900 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:38:13 (МСК)
№0348500003626000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
608 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:30:14 (МСК)
№0348500003626000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : Поставка молока для сотрудников занятых с вредными условиями труда
645 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:15:35 (МСК)
№0348500003626000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:58:27 (МСК)
№0348500003626000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета тепловой энергии и расхода жидкости
427 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:54:27 (МСК)
№0348500003626000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
469 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:17:49 (МСК)
№0348500003626000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
97 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:11:05 (МСК)
№0348500003626000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
551 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:08:43 (МСК)
№0348500003626000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
370 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:28:42 (МСК)
№0348500003626000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"
Регион: Московская область