Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003626000068

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования

469 500 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 17:17:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 17:17:49 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 УСЛ ЕД 3 156500 469500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7171144

Адрес электронной почты

mz_cheh_pb2@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Болгова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

ИНН

5048058880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Документация

docx
Требования к заявке, инструкция
Размещено: 13.07.2026 17:17:49 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 13.07.2026
Размещено: 13.07.2026 17:17:49 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК ТО мед тех
Размещено: 13.07.2026 17:17:49 (МСК)
pdf
Контракт 626000068
Размещено: 28.07.2026 14:00:07 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 28.07.2026 14:00:07 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 28.07.2026 14:00:07 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 28.07.2026 14:00:07 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 28.07.2026 14:00:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ МЕНЕДЖМЕНТА СИСТЕМ"

ИНН

7726460804

Место нахождения

117405, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 141, К. 12, ПОМЕЩ. 019

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств

393 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:27:59 (МСК)

№0348500003626000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 16:10:50 (МСК)

№0348500003626000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 16:48:33 (МСК)

№0348500003626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 16:36:32 (МСК)

№0348500003626000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 11:59:33 (МСК)

№0348500003626000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Поставка лекарственных средств

900 101 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:38:13 (МСК)

№0348500003626000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Поставка лекарственных средств

608 898 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:30:14 (МСК)

№0348500003626000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 18:15:35 (МСК)

№0348500003626000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:58:27 (МСК)

№0348500003626000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 10:54:27 (МСК)

№0348500003626000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область