Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500003626000070

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 15:58:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 15:58:27 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 133351.78 133351.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7171144

Адрес электронной почты

mz_cheh_pb2@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Болгова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

ИНН

5048058880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Московская обл, Чехов г, Мещерское п, СТР. 39/К. 21

Документация

zip
Другое приложение, сост. 24.07.2026
Размещено: 27.07.2026 15:58:27 (МСК)
docx
Требования к заявке, инструкция
Размещено: 27.07.2026 15:58:27 (МСК)
docx
ТЗ заправка картрижджей
Размещено: 27.07.2026 15:58:27 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.07.2026
Размещено: 27.07.2026 15:58:27 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 27.07.2026 15:58:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:26:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 17 минут 25 секунд

№0348500003626000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 17:08:09 (МСК)

№0348500003626000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Поставка лекарственных средств

393 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:27:59 (МСК)

№0348500003626000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 16:10:50 (МСК)

№0348500003626000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 16:48:33 (МСК)

№0348500003626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 16:36:32 (МСК)

№0348500003626000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

07.08.2026 11:59:33 (МСК)

№0348500003626000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Поставка лекарственных средств

900 101 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:38:13 (МСК)

№0348500003626000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Поставка лекарственных средств

608 898 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:30:14 (МСК)

№0348500003626000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 18:15:35 (МСК)

№0348500003626000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯКОВЕНКО"

Регион: Московская область